Региональное информационное агентство
поиск по статьям и новостям

Календарь 2-го круга Первенства города Севастополя по футболу «Кубок Губернатора». Юноши

02.03.2017, 3:06      Новости Севастополя
Балаклавский район 1. Школа № 12.2. Школа № 25.3. Школа № 30.4. Школа № 33.5. Школа № 47.6. Школа № 59. 8 тур (06-10.03.2017) 11 тур (27-31.03.2017) 16. Школа № 47 – Школа № 25 09.03.17, 15:00.17. Школа № 33 – Школа № 30 10.03.17, 15:00. 22. Школа № 12 – Школа № 33 28.03.17, 15:00. 23. Школа № 25 – Школа № 59 29.03.17, 15:00.24. Школа № 30 – Школа № 47 31.03.17, 14:00, ст. СКС. 9 тур (13-17.03.2017) 12 тур (03-07.04.2017) 18. Школа № 12 – Школа № 59 15.03.17, 14:00, ст. СКС.19. Школа № 25 – Школа № 33 17.03.17, 15:00.25. Школа № 30 – Школа № 12 03.04.17, 14:00, ст. СКС.26. Школа № 59 – Школа № 47 05.04.17, 15:00. 10 тур (20-24.03.2017) 13 тур (10-14.04.2017) 20. Школа № 47 – Школа № 12 21.03.17, 15:00.21. Школа № 59 – Школа № 30 23.03.17, 15:00. 27. Школа № 12 – Школа № 25 11.04.17, 15:00. 28. Школа № 33 – Школа № 59 13.04.17, 15:00. 14 тур (17-21.04.2017) 29. Школа № 30 – Школа № 25 19.04.17, 15:00. 30. Школа № 47 – Школа № 33 20.04.17, 15:00. Гагаринский район. 1. Школа № 2.2. Школа № 23.3. Школа № 29.4. Школа № 32.5. Школа № 34.6. Школа № 35.7. Школа № 37.8. Школа № 49.9. Школа № 57.10. Школа № 58.11. Школа № 61.12. Сев. ПКУ. 12 тур (06-10.03.2017) 13 тур (13-17.03.2017) 67. Сев. ПКУ – Школа № 2 06.03.17, 15:00.68. Школа № 61 – Школа № 23 07.03.17, 15:00.69. Школа № 58 – Школа № 29 07.03.17, 15:00.70. Школа № 57 – Школа № 32 09.03.17, 15:00.71. Школа № 49 – Школа № 34 09.03.17, 15:00.72. Школа № 37 – Школа № 35 10.03.17, 15:00.73. Школа № 37 – Сев. ПКУ 14.03.17, 15:00.74. Школа № 35 – Школа № 49 14.03.17, 15:00.75. Школа № 34 – Школа № 57 15.03.17, 15:00.76. Школа № 32 – Школа № 58 15.03.17, 15:00.77. Школа № 29 – Школа № 61 16.03.17, 15:00.78. Школа № 23 – Школа № 2 17.03.17, 15:00. 14 тур (20-24.03.2017) 18 тур (17-21.04.2017) 79. Сев. ПКУ – Школа № 23 20.03.17, 15:00.80. Школа № 2 – Школа № 29 21.03.17, 15:00.81. Школа № 61 – Школа № 32 22.03.17, 15:00.82. Школа № 58 – Школа № 34 23.03.17, 15:00.83. Школа № 57 – Школа № 35 23.03.17, 15:00.84. Школа № 49 – Школа № 37 24.03.17, 15:00.103. Сев. ПКУ – Школа № 32 17.04.17, 15:00.104. Школа № 29 – Школа № 34 18.04.17, 15:00.105. Школа № 23 – Школа № 35 19.04.17, 15:00.106. Школа № 2 – Школа № 37 19.04.17, 15:00.107. Школа № 61 – Школа № 49 20.04.17, 15:00.108. Школа № 58 – Школа № 57 21.04.17, 15:00. 15 тур (27-31.03.2017) 19 тур (24-28.04.2017) 85. Школа № 49 – Сев. ПКУ 27.03.17, 15:00.86. Школа № 37 – Школа № 57 28.03.17, 15:00.87. Школа № 35 – Школа № 58 29.03.17, 15:00.88. Школа № 34 – Школа № 61 29.03.17, 15:00.89. Школа № 32 – Школа № 2 30.03.17, 15:00.90. Школа № 29 – Школа № 23 31.03.17, 15:00. 109. Школа № 58 – Сев. ПКУ 24.04.17, 15:00.110. Школа № 57 – Школа № 61 25.04.17, 15:00.111. Школа № 49 – Школа № 2 26.04.17, 15:00.112. Школа № 37 – Школа № 23 26.04.17, 15:00.113. Школа № 35 – Школа № 29 27.04.17, 15:00.114. Школа № 34 – Школа № 32 28.04.17, 15:00. 16 тур (03-07.04.2017) 20 тур (01-05.05.2017) 91. Сев. ПКУ – Школа № 29 03.04.17, 15:00.92. Школа № 23 – Школа № 32 04.04.17, 15:00.93. Школа № 2 – Школа № 34 05.04.17, 15:00.94. Школа № 61 – Школа № 35 06.04.17, 15:00.95. Школа № 58 – Школа № 37 06.04.17, 15:00.96. Школа № 57 – Школа № 49 07.04.17, 15:00.115. Сев. ПКУ – Школа № 34 03.05.17, 15:00.116. Школа № 32 – Школа № 35 03.05.17, 15:00.117. Школа № 29 – Школа № 37 04.05.17, 15:00.118. Школа № 23 – Школа № 49 04.05.17, 15:00.119. Школа № 2 – Школа № 57 05.05.17, 15:00.120. Школа № 61 – Школа № 58 05.05.17, 15:00. 17 тур (10-14.04.2017) 21 тур (08-12.05.2017) 97. Школа № 57 – Сев. ПКУ 10.04.17, 15:00.98. Школа № 49 – Школа № 58 11.04.17, 15:00.99. Школа № 37 – Школа № 61 12.04.17, 15:00.100. Школа № 35 – Школа № 2 13.04.17, 15:00.101. Школа № 34 – Школа № 23 13.04.17, 15:00.102. Школа № 32 – Школа № 29 14.04.17, 15:00. 121. Школа № 61 – Сев. ПКУ 10.05.17, 15:00.122. Школа № 58 – Школа № 2 10.05.17, 15:00.123. Школа № 57 – Школа № 23 11.05.17, 15:00.124. Школа № 49 – Школа № 29 11.05.17, 15:00.125. Школа № 37 – Школа № 32 12.05.17, 15:00.126. Школа № 35 – Школа № 34 12.05.17, 15:00. 22 тур (15-19.05.2017) 127. Сев. ПКУ – Школа № 35 15.05.17, 15:00.128. Школа № 34 – Школа № 37 16.05.17, 15:00.129. Школа № 32 – Школа № 49 17.05.17, 15:00.130. Школа № 29 – Школа № 57 17.05.17, 15:00.131. Школа № 23 – Школа № 58 18.05.17, 15:00.132. Школа № 2 – Школа № 61 19.05.17, 15:00. Ленинский район. 1. Школа № 1.2. Школа № 3.3. Школа № 7.4. Гимназия № 8.5. Школа № 8.6. Школа № 14. 7. Школа № 38.8. Школа № 39.9. Школа № 43.10. Школа № 44.11. Школа № 60. 12 тур (06-10.03.2017) 14 тур (20-24.03.2017) 56. Школа № 60 – Школа № 3 06.03.17, 14:00, ст. СКС.57. Школа № 44 – Школа № 7 07.03.17, 15:00.58. Школа № 43 – Гимназия № 8 09.03.17, 15:00. 59. Школа № 39 – Школа № 8 10.04.17, 15:00. 60. Школа № 38 – Школа № 14 10.04.17, 15:00.66. Школа № 1 – Школа № 7 20.03.17, 14:00, ст. СКС. 67. Школа № 60 – Гимназия № 8 21.03.17, 15:00. 68. Школа № 44 – Школа № 8 22.03.17, 15:00.69. Школа № 43 – Школа № 14 23.03.17, 15:00.70. Школа № 39 – Школа № 38 24.03.17, 14:00, ст. СКС. 13 тур (13-17.03.2017) 15 тур (27-31.03.2017) 61. Школа № 14 – Школа № 39 14.03.17, 15:00.62. Школа № 8 – Школа № 43 14.03.17, 15:00.63. Гимназия № 8 – Школа № 44 15.03.17, 15:00.64. Школа № 7 – Школа № 60 16.03.17, 15:00.65. Школа № 3 – Школа № 1 17.03.17, 14:00, ст. СКС.71. Школа № 38 – Школа № 43 27.03.17, 15:00. 72. Школа № 14 – Школа № 44 28.03.17, 15:00. 73. Школа № 8 – Школа № 60 29.03.17, 15:00.74. Гимназия № 8 – Школа № 1 30.03.17, 15:00.75. Школа № 7 – Школа № 3 31.03.17, 15:00. 16 тур (03-07.04.2017) 19 тур (24-28.04.2017) 76. Школа № 3 – Гимназия № 8 03.04.17, 15:00. 77. Школа № 1 – Школа № 8 04.04.17, 15:00. 78. Школа № 60 – Школа № 14 05.03.17, 14:00, ст. СКС.79. Школа № 44 – Школа № 38 06.04.17, 15:00.80. Школа № 43 – Школа № 39 07.04.17, 15:00. 91. Школа № 43 – Школа № 60 25.04.17, 15:00.92. Школа № 39 – Школа № 1 24.04.17, 14:00, ст. СКС.93. Школа № 38 – Школа № 3 26.04.17, 15:00. 94. Школа № 14 – Школа № 7 27.04.17, 15:00. 95. Школа № 8 – Гимназия № 8 28.04.17, 15:00. 17 тур (10-14.04.2017) 20 тур (01-05.05.2017) 81. Школа № 39 – Школа № 44 11.04.17, 15:00. 82. Школа № 38 – Школа № 60 12.04.17, 15:00.83. Школа № 14 – Школа № 1 10.04.17, 14:00, ст. СКС.84. Школа № 8 – Школа № 3 13.04.17, 15:00.85. Гимназия № 8 – Школа № 7 14.04.17, 15:00.96. Гимназия № 8 – Школа № 14 03.05.17, 15:00.97. Школа № 7 – Школа № 38 04.05.17, 15:00.98. Школа № 3 – Школа № 39 03.05.17, 14:00, ст. СКС. 99. Школа № 1 – Школа № 43 04.05.17, 15:00. 100. Школа № 60 – Школа № 44 05.05.17, 15:00. 18 тур (17-21.04.2017) 86. Школа № 7 – Школа № 8 18.04.17, 15:00.87. Школа № 3 – Школа № 14 17.04.17, 14:00, ст. СКС.88. Школа № 1 – Школа № 38 20.04.17, 15:00.89. Школа № 60 – Школа № 39 19.04.17, 14:00, ст. СКС.90. Школа № 44 – Школа № 43 21.04.17, 15:00. 21 тур (08-12.05.2017) 101. Школа № 44 – Школа № 1 10.05.17, 15:00.102. Школа № 43 – Школа № 3 10.05.17, 15:00.103. Школа № 39 – Школа № 7 10.04.17, 14:00, ст. СКС.104. Школа № 38 – Гимназия № 8 11.05.17, 15:00. 105. Школа № 14 – Школа № 8 12.05.17, 15:00. 22 тур (15-19.05.2017) 106. Школа № 8 – Школа № 38 16.05.17, 15:00.107. Гимназия № 8 – Школа № 39 18.05.17, 15:00.108. Школа № 7 – Школа № 43 19.05.17, 15:00.109. Школа № 3 – Школа № 44 15.05.17, 14:00, ст. СКС.110. Школа № 1 – Школа № 60 17.05.17, 14:00, ст. СКС. ЮНОШИ Нахимовский район. 1. Школа-интернат № 4.2. Школа № 5.3. Школа № 6.4. Школа № 11.5. Школа № 18.6. Школа № 19. 7. Школа № 26.8. Школа № 40.9. Школа № 41.10. Школа № 42.11. Школа № 50. 14 тур (06-10.03.2017) 16 тур (20-24.03.2017) 56. Школа № 50 – Школа № 6 07.03.17, 15:00.57. Школа № 42 – Школа № 11 07.03.17, 15:00.58. Школа № 40 – Школа № 18 09.03.17, 15:00.59. Школа № 26 – Школа № 19 10.03.17, 14:00, ст. СКС.64. Школа-интернат № 4 – Школа № 6 22.03.17, 14:00, ст. СКС.65. Школа № 42 – Школа № 18 22.03.17, 15:00.66. Школа № 41 – Школа № 19 23.03.17, 15:00.67. Школа № 40 – Школа № 26 24.03.17, 15:00. 15 тур (13-17.03.2017) 17 тур (27-31.03.2017) 60. Школа № 19 – Школа № 40 14.03.17, 15:00. 61. Школа № 18 – Школа № 41 14.03.17, 15:00. 62. Школа № 11 – Школа № 50 16.03.17, 15:00.63. Школа № 5 – Школа-интернат № 4 17.03.17, 15:00. 68. Школа № 26 – Школа № 41 28.03.17, 15:00. 69. Школа № 19 – Школа № 42 29.03.17, 15:00. 70. Школа № 18 – Школа № 50 29.03.17, 14:00, ст. СКС.71. Школа № 11 – Школа-интернат № 4 31.03.17, 15:00. 72. Школа № 6 – Школа № 5 27.03.17, 14:00, ст. СКС. 18 тур (03-07.04.2017) 22 тур (01-05.05.2017) 73. Школа № 5 – Школа № 11 03.04.17, 15:00.74. Школа № 50 – Школа № 19 05.04.17, 15:00.75. Школа № 42 – Школа № 26 05.04.17, 15:00.76. Школа № 41 – Школа № 40 06.04.17, 15:00.89. Школа № 11 – Школа № 18 03.05.17, 15:00.90. Школа № 6 – Школа № 19 05.05.17, 14:00, ст. СКС.91. Школа № 5 – Школа № 26 03.05.17, 15:00. 92. Школа-интернат № 4 – Школа № 40 04.05.17, 15:00. 93. Школа № 50 – Школа № 42 05.05.17, 15:00. 19 тур (10-14.04.2017) 23 тур (08-12.05.2017) 77. Школа № 40 – Школа № 42 10.04.17, 15:00.78. Школа № 26 – Школа № 50 12.04.17, 14:00, ст. СКС.79. Школа № 18 – Школа-интернат № 4 14.04.17, 14:00, ст. СКС.80. Школа № 11 – Школа № 6 13.04.17, 15:00.94. Школа № 41 – Школа-интернат № 4 10.05.17, 15:00.95. Школа № 40 – Школа № 5 11.05.17, 15:00.96. Школа № 26 – Школа № 6 12.05.17, 14:00, ст. СКС. 97. Школа № 19 – Школа № 11 11.05.17, 15:00. 20 тур (17-21.04.2017) 24 тур (15-16.05.2017) 81. Школа № 5 – Школа № 18 17.04.17, 15:00.82. Школа-интернат № 4 – Школа № 19 21.04.17, 14:00, ст. СКС.83. Школа № 50 – Школа № 40 20.04.17, 15:00.84. Школа № 42 – Школа № 41 20.04.17, 15:00.98. Школа № 11 – Школа № 26 15.05.17, 15:00. 99. Школа № 6 – Школа № 40 15.05.17, 15:00. 100. Школа № 5 – Школа № 41 16.05.17, 15:00. 101. Школа-интернат № 4 – Школа № 42 16.05.17, 15:00. 21 тур (24-28.04.2017) 25 тур (17-19.05.2017) 85. Школа № 41 – Школа № 50 24.04.17, 15:00.86. Школа № 26 – Школа-интернат № 4 26.04.17, 14:00, ст. СКС.87. Школа № 19 – Школа № 5 27.04.17, 15:00.88. Школа № 18 – Школа № 6 28.04.17, 14:00, ст. СКС.102. Школа № 50 – Школа-интернат № 4 17.05.17, 15:00.103. Школа № 42 – Школа № 5 18.05.17, 15:00.104. Школа № 41 – Школа № 6 18.05.17, 15:00.105. Школа № 40 – Школа № 11 19.05.17, 15:00.106. Школа № 19 – Школа № 18 19.05.17, 14:00, ст. СКС. 26 тур (22-23.05.2017) 107. Школа № 18 – Школа № 26 22.05.17, 14:00, ст. СКС.108. Школа № 11 – Школа № 41 22.05.17, 15:00. 109. Школа № 6 – Школа № 42 23.05.17, 15:00. 110. Школа № 5 – Школа № 50 23.05.17, 15:00. ЮНОШИ Финальный турнир (29-31 мая 2017 г.). 1. Победитель Балаклавского района.2. Победитель Гагаринского района.3. Победитель Ленинского района.4. Победитель Нахимовского района. 1. Полуфинал № 1.2. Полуфинал № 2.3. Матч за 3 место.4. Финал.
Источник: fcsevastopol.ru
 Читайте также:

Календарь-2017: Томск, Челябинск, Венгрия, Италия, Тунис, Санкт-Петербург, Ярославль, Эстония, Польша, Турция, Томск

Представляем Вашему вниманию календарь соревнований по плаванию в ластах и спортивному дайвингу, участниками которых станут спортсмены Томской области. КАЛЕНДАРЬ-2017 Обращаем внимание, что в календарь не включены первенства г. Томска в разных возрастных группах ..

В Тамбовской области пройдет турнир для лучших молодых мотогонщиков

На следующих выходных в Мичуринске пройдут крупные соревнования для молодых мотогонщиков. Здесь состоится первенство Тамбовской области по мотокроссу среди юношей и юниоров. Для участников предусмотрено несколько классов мотоциклов: 65 см, 85 см, 125 см. Также пройдут традиционны..

«Спартак-М» встречается с «Динамо» Кострома

Сегодня в рамках Первенства города костромское «Динамо» на своем стадионе примет молодежный состав «Спартака». Игра состоится в 19:00 на стадионе «Динамо» (бывший «Спартак»). Сейчас «Спартак-М» находится на третьем месте..

Открытое Первенство города Симферополя по тхэквондо ИТФ

15 апреля на базе ГБУ «Центр спортивной подготовки сборных команд Республики Крым» (ул. Пушкина, 46) прошло открытое Первенство города Симферополя по тхэквондо ИТФ, посвященное третьей годовщине воссоединения Крыма с Россией, в котором приняли участие свыше 200 спортсменов. ..

В Севастополе 20 марта объявили выходным днем

В соответствии с Законом города Севастополя от 10.03.2015 №122-ЗС «О праздниках и памятных датах города Севастополя», на территории города Севастополя кроме общегосударственных праздников официальным признан праздник местного значения — 18 марта, День возвращения города Севастопо..

Турнир по мини-футболу на Кубок родительского комитета

5 ноября 2016 года на базе Центра спортивной подготовки сборных команд Республики Крым (ул. Пушкина, 46) состоялся турнир по мини-футболу на Кубок родительского комитета, посвященный Дню народного единства. Турнир по мини-футболу на Кубок родительского комитета Скачать фот..

11 кубков и 30 медалей «АЯКСиков»

В Москве состоялся Российский турнир по танцевальному спорту «Кубок Европы». Спортсмены ковровского танцевально-спортивного клуба «АЯКС» (руководитель Я. Кокленкова) приняли активное участие в этом турнире. В категории «Соло Н-3» 1 место занял Андрей Ломтев (Кубок польки), 1 мест..

ВИЦЕ-ГУБЕРНАТОРОМ СТАЛ АЛЕКСАНДР РЕЗУНОВ

Спустя почти два года (отставка бывшего вице-губернатора Александра Касацкого произошла в 2014 году) Брянское правительство вновь обрело вице-губернатора. Им стал заместитель губернатора Александр Резунов, курировавший вопросы агропромышленного комплекса. За его назначе..

Завтра в Великом Новгороде стартует первенство области по шахматам

С 14 по 21 октября 2016 года в Кремлевском шахматном клубе пройдет первенство Новгородской области по шахматам среди юношей и девушек до 11, 13, 15, 17 и 19 лет. В соревнованиях примут участие около 150 спортсменов из Великого Новгорода и районов области. Програм..

Мнение редакции интернет сайта riasv.ru никогда не совпадает с мнением, высказаным в новостях.

Пользовательское соглашение   |   Контактная информация   |   Города
Copyright © 2014-2016 riasv.ru - региональное информационное агентство